01 (222) 7 74 66 69 serviciosescolares@uppuebla.edu.mx
Aspirantes aceptados

Aspirantes evaluados y aceptados

A continuación se muestran los aspirantes aceptados

Apellido paterno Apellido materno Nombre(s) Folio CENEVAL
MENESES MENESES AARON ISA698
GUEVARA CUAYA ADAN IFIN488
MANI TEPALE ADAN ISA675
MARTINEZ VITAL ADOLFO JOEL IIND574
SAVIÑON LOPEZ ADOLFO ROBERTO ISA668
PRUNEDA RODRIGUEZ ADRIAN FARID IIND590
ACOCAL JUAREZ ALAN PEDRO IBIO520
PALMA TELIS ALAN ULISES IMEC708
GARCIA CANTOR ALDO IMEC693
TORRES TLAPALTOTOLI ALEJANDRA ITI307
SALGADO HUILOTL ALEJANDRA IBIO529
ARMAS RODRIGUEZ ALEJANDRO IMEC720
TELLEZ FRANCISCO ALEXANDER IBIO532
GARAY AMADOR ALFONSO OMAR IIND584
PEREZ SALGADO ALMA MAGALI ITI319
RODRIGUEZ ALARCON ALMA VENETT IFIN469
TOXQUI FLORES AMELI IMEC700
CASTILLO MARTINEZ AMERICA GEORGGANE IIND593
VAZQUEZ DAMIAN ANDREA ISA685
JUAREZ GARCIA ANDREA ABIGAIL IBIO533
RIVAS FERNANDEZ ANDREA JOSELINE IIND583
JIMENEZ RODRIGUEZ ANDRES ISA690
PORTILLO PEREZ ANGEL EMMANUEL IFIN457
HERNANDEZ MARTINEZ ANGEL GABRIEL IMEC678
MARTINEZ ENRIQUEZ ANGEL NICANOR IFIN500
MENDEZ DIAZ ARELI ISA697
SOTO AGUILERA ARELI STEPHANY IMEC706
HERNANDEZ FERNANDO ARMANDO IFIN483
DAUZON ANELL ARTURO IMEC683
CRISANTO CUATLAYOTL ARTURO IMEC671
RAMOS RODRIGUEZ ARTURO IBIO544
SALOMA BERNABE ARTURO GERARDO JESUS IBIO517
TORRES NAVARRO ARTURO HAZEL IIND579
CASTILLO MUNGUIA AXEL IIND558
MONTUFAR TORRES AXEL IBIO537
MAXIMO DELGADO AXEL ADRIAN IMEC698
SANCHEZ MARTINEZ AXEL ARMANDO IBIO540
DANIEL GUTIERREZ AXEL HIRAM IMEC684
SACRAMENTO JIMENEZ AXEL HOLGER IMEC714
RAMIREZ QUECHOL BARBARA ARLETE IMEC682
TEUTLI MARQUEZ BENJAMIN ISA662
VAZQUEZ CASELIN BERENICE IMEC613
MENDEZ MENDEZ BRANDON RODRIGO ITI314
GARCIA CERON BRAYAN IGNACIO ISA674
GOMEZ LIMON BRIAN JAIR IBIO552
VASQUEZ CRUZ CARLOS DANIEL IMEC701
LEON ROMERO CARLOS ENRIQUE ITI324
GARCIA TELLEZ CARLOS YAEL IET025
RUBIO MENDOZA CESAR URIEL ITI311
ZARATE PALETA CHRISTOPHER ALEXANDER ISA683
MEZA MACIAS CRISTAL IFIN466
JUAREZ ESCOBAR DALIA ITI320
ANALCO GONZALEZ DAMARA IBIO523
AMEZCUA RIVADENEYRA DANIEL IMEC712
PEREZ RODRIGUEZ DANIELA IFIN502
PEREZ RODRIGUEZ DANIELA IFIN460
CARREÑO PAREDES DANIELA GABRIELA IBIO506
CUAUTLE ORTEGA DARES IMEC709
LUNA ORTEGA DAVID ISA658
MUÑIZ SOPERANEZ DAVID URIEL IMEC690
DIAZ LEON DENISSE IBIO538
HERRERA TERCERO DIANA KAREN IIND560
SANCHEZ SERRANO DIANA LAURA IBIO548
SANCHEZ TOXQUI DIEGO ITI315
VALENCIA CRUZ DIEGO IMEC692
ROJAS TECUAPETLA DIEGO IFIN481
MARQUINA QUITL DIEGO SEBASTIAN ISA667
GONZALEZ MORALES EDDI ISA676
GARCIA FLORES EDGAR URIEL ISA692
BADILLO HERNANDEZ EDREY IIND600
OCAMPO SALGADO EFRAIN IFIN484
ROMAN PAJARITO EMANUEL IIND552
PANECATL FLORES EMMANUEL IIND573
TOTOLHUA CUAZITL EMMANUEL IIND508
FERNANDEZ REYES ERICK IMEC722
FERNANDEZ REYES ERICK IMEC719
MOSCOSO ELVIRA ERICK ALEXIS ITI323
LOPEZ HERNANDEZ ERICK DE JESUS IFIN474
LOBATO ESPINOZA ERIKA IBIO513
PAJARO ALAMEDA ERNESTO ISA663
MIRON MERINO ERNESTO ISAIAS IET030
PEREZ GONZALEZ ESTEFANIA IBIO539
SANCHEZ MENDEZ EVELYN DENISE IFIN498
AGUILAR OLIVER FRANCISCO ESAU IMEC675
MAYA SUAREZ FRANCISCO JESUS ISA688
MANCILLA RAMIREZ GABRIELA IBIO512
LOPEZ GUTIERREZ GABRIELA IMEC676
SAUCEDO LOZANO GABRIELA IIND568
TORRES MARTINEZ GABRIELA ISA680
MORALES BARRIOS GERARDO IIND581
ALONSO DOMINGUEZ GUADALUPE IIND592
TENTLE CUAUTLE GUADALUPE BIBIANA IFIN491
CUATECATL ESPINOSA GUILLERMO ADRIAN IIND577
MENDIZABAL HERNANDEZ HARIN AVID IMEC711
GALICIA CAJICA HARUMY YUNUEN IFIN471
CONDE PEREIRA INGRIS DEVANI IBIO519
MARTINEZ SIMON IRMA GUADALUPE IBIO543
ROMERO VELAZCO ISAAC ISA696
MALDONADO AVILA ISAIAS IIND576
CIRNE PERCINO ISRAEL IET023
AGUAS DIAGAS IVAN IET026
CASTILLO MALDONADO IVAN ITURIEL IBIO518
PRUNEDA RODRIGUEZ IVAN JARED IIND589
AGUILAR SANCHEZ JAIR IIND567
MAREACA RODRIGUEZ JANETH MONSERRAT IIND597
MENDEZ SALAS JAQUELIN IFIN461
SANCHEZ LOPEZ JARED UBALDO IMEC695
DIAZ RAMIREZ JAVIER IIND598
FLORES SANCHEZ JAVIER DIEGO IFIN501
ACOCAL AMARO JENNY LIZZETE IBIO541
HERNANDEZ COYOTL JEOVANI IMEC679
CHOCOLATL RAMIREZ JESSICA IFIN479
VAZQUEZ HERNANDEZ JESSICA GUADALUPE IFIN492
MENDEZ TORRES JESUS IET029
TEPOX MUNGUIA JESUS IFIN468
MARTINEZ RAMOS JESUS IIND554
TEYSSIER GARCIA JESUS ANTONIO IIND588
CASTILLO TELLEZ JHONATAN IMEC681
PEREZ FLORES JHONATAN ALEXIS IET028
LIMA LOPEZ JOCELYN ALEXYA IMEC715
COSME DAMIAN JONATHAN MIGUEL IFIN497
GARCIA PEREZ JORGE IIND582
FUENTES PEREZ JORGE ALBERTO IMEC625
MARTINEZ GARCIA JORGE EMILIO ITI308
TOXQUI TECOL JOSE IIND557
ALMONTE TOCHIHUIT JOSE ABEL IFIN470
FLORES FLORES JOSE ADAN IBIO534
PORRAS CARRASCO JOSE ALFREDO IMEC702
TOXQUI CHAVEZ JOSE ANGEL IBIO530
TECHACHAL SANCHEZ JOSE BRAYAN ISA671
PRUDENTE LEAL JOSE FRANCISCO IIND572
MIJANGOS CRUZ JOSE GUILLERMO IMEC592
FORTINO TELLO JOSE LUIS IIND571
VALENCIA TOXQUI JOSE MANUEL IMEC705
VELAZQUEZ VELAZQUEZ JOSE RODOLFO IMEC694
DIAZ BRUNO JOVANY IMEC685
BAUTISTA XOCHIHUILA JUAN IIND586
PEREZ COYOTECATL JUAN MANUEL ISA669
ROSAS OLVERA JULIAN IRINEO ISA665
CUEVAS DIAZ JULIO RAFAEL IBIO545
ROJAS MARTINEZ KAREN SELENNE IFIN495
MEJIA RAMIREZ KARINA IFIN489
DOMINGUEZ GOMEZ KENIA JANETH IFIN487
SANTIAGO SANCHEZ KEVIN IBIO525
GUTIERREZ SOTO KEVIN IMEC686
TOXQUI GARCIA KEVIN IIND587
ROJAS CASELIN KEVIN AARON IMEC707
OSORIO MORALES KEVIN EMANUEL ISA657
HERRERA MORALES KEVIN URIEL IBIO507
NERI ARELLANO LARISSA ISA682
BENITEZ LEZAMA LAURA IFIN409
HURTADO ROMERO LEONARDO IMEC710
FLORES LINARTE LEONARDO DAVID ISA693
RODRIGUEZ RODRIGUEZ LEONARDO DE ROY IBIO546
SEVERIANO COYOTECATL LEONEL ISA661
RODRIGUEZ BAUTISTA LUIS ANGEL ISA695
GUARNEROS ROJAS LUIS EDUARDO IIND585
PISCIL LOPEZ LUIS ENRIQUE IIND569
ROSALES VARGAS LUIS ENRIQUE IFIN486
SOLIS AGUILAR LUIS FERNANDO IBIO542
AGUILERA LEON LUIS GABRIEL IIND564
GONZALEZ TONIX LUIS IVARI ITI312
SERRANO SANCHEZ LUIS MANUEL IMEC674
PUENTE MITZIN LUZ ELENA CITLALI ITI322
SALOMA JUSTO MAGALY IBIO510
MUÑOZ COYOTL MARCO ANTONIO IET022
RODRIGUEZ GUZMAN MARCO EVELIO ISA689
ZAMORA JUAREZ MARIA BELEN IIND563
CERON JIMENEZ MARIA DE LOS ANGELES IMEC670
GARCIA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA IBIO514
SARMIENTO FLORES MARIA FERNANDA ITI313
JUAREZ ROJAS MARIA FERNANDA IFIN475
MUÑOZ MORENO MARIO ISAAC ISA678
TORRES LEON MARLEN ISA673
TOXQUI FLORES MARSHIA MARLENNE IIND595
CUAUTLE FLORES MAURICIO IET027
PEDRAZA FUENTES MAURICIO ALEJANDRO IBIO511
VIVAR ROMANO MAYRA IMEC716
MARTINEZ RAMOS MELANIE IBIO527
CADENA SANTIAGO MICHELLE IIND580
CADENA SANTIAGO MICHELLE iind580
HERNANDEZ MENDEZ MIGUEL ITI309
FLORES TOXTLE MIGUEL ISA691
MORATILLA SOLANO MIGUEL ABISAI IBIO516
JUAREZ PEREZ MIGUEL ANGEL IBIO508
COYOTL COATL MIGUEL ANGEL IMEC688
MONDRAGON MARTINEZ MIGUEL ANGEL JOKSAN ISA666
JIMENEZ RODRIGUEZ MIGUEL GASPAR IMEC718
ROMERO PAREDES MILTON IMEC680
MONTES VARELA MINELI IFIN465
QUIJADA SARABIA MIRIAM IBIO524
SOLIS AGUILAR MISKEYLY IIND551
RAMIREZ HERNANDEZ MOISES IFIN493
CASTILLO HUELITL NADIA PAOLA IFIN496
MIRANDA GOMEZ NANCY KARINA IBIO528
VELAZQUEZ BRIONES NATALIA IMEC704
COLIN ARELLANO NATALY MAGDALENA IFIN472
ROBLES ACTUAL NATTIER ESMERALDA IFIN463
DIAZ RUIZ NOE IIND566
ORTEGA ALONSO NURIT CAROLINA IFIN476
TEPETL MENDEZ OLIVER ALEJANDRO IIND596
ESPEJEL APANCO OMAR IFIN480
VILLANUEVA COLCHERO OMAR YAEL ITI317
CHAIREZ GOMEZ ORLANDO IMEC673
OSORIO QUIROZ OSCAR ISA672
LIMA ROMERO OSCAR ISA659
CARREON CORTES PEDRO IIND599
HERNANDEZ HERNANDEZ RAUL ISA677
LOMAN RAMIREZ RAYMUNDO IFIN482
MARTINEZ PAEZ RICARDO ISA686
CUAMANI VALERA RICARDO IBIO551
RAZO SANCHEZ RODOLFO IRVIN IIND555
BARRIENTOS HUITZIL RODRIGO IMEC699
GOMEZ LUJAN RODRIGO IFIN494
CUAHUIZO TEAPILA ROGELIO ISA687
GONZALEZ ARMAS RUBEN ISA684
GARCIA MENDOZA SAID EDUARDO IFIN490
MELENDEZ LOPEZ SAI SAM IMEC703
MORALES ALVARADO SALVADOR ISA681
VELAZQUEZ OLIVER SALVADOR IMEC713
MARTINEZ RAMOS SAMUEL IEET142
CUAUTLE PEREZ SARAHI IBIO531
LEYVA PALACIOS SARAI IFIN375
HERNANDEZ GOMEZ SAUL MOCTEZUMA IFIN473
PORRAS GLORIA SEBASTIAN ALEJANDRO IIND575
LOPEZ CASTILLO SERGIO IIND565
MANI MITZI SERGIO ISA679
MONTOYA LINARES TADEO JOEL ITI318
TEMALATZI JUAREZ VALERIA JHOSSELINE IBIO554
HERNANDEZ ALATRISTE VICENTE IMEC697
HERNANDEZ BARRAGAN VICTOR MANUEL IMEC687
CERON LIMONES VIRIDIANA IBIO550
HUERTA MONTERO XIMENA IBIO553
ROMERO REYES YARELI IBIO526
Apellido paterno Apellido materno Nombre(s) Folio CENEVAL